Самая свежая информация цена доборный элемент на нашем сайте. http://rublbrus.ru каркасные дачные дома строительство под ключ.

КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ ГАЗЕТЫ "ЭХО" 20.08.2004 г.

«Хотя противостояние между так называемым «реформаторским» и «консервативным» блоками иранского руководства действительно имеет место, их конфронтация еще не зашла настолько далеко, чтобы одна силовая структура в открытую выступила против другой, о чем говорится в сообщении источника. Возможно, дело в том, что лондонская газета «Аш-Шарг аль-Аусат», которая действительно считается известным и информированным источником, тем не менее, нередко была замечена также и в распространении преднамеренной дезинформации, о причинах которой можно только догадываться. Возможные контакты Корпуса стражей исламской революции Ирана с организацией Бен Ладена – действительно интересное предположение, которое периодически подогревается различными источниками, впрочем, без доведения до широкого сведения каких-либо доказательств. Что напоминает аналогичные обвинения в адрес режима С. Хусейна в связях с «Аль-Каидой», которые транслировались в качестве одного из предлогов для военного удара по Ираку полтора – два года назад. Как мы знаем теперь, для таких обвинений не было никаких оснований. Поэтому я не могу исключить, что сообщение упомянутого источника – «деза», или, если хотите, очередной залп информационной войны.

У того же сообщения есть другая сторона – проблема безопасности дипломатических представительств и граждан США, работающих за рубежом. Данные категории целей действительно являются приоритетными для террористических структур, учитывая все те аспекты, которые формируются курсом на американское глобальное лидерство. С этой точки зрения, американцы в ряде стран потенциально гораздо более уязвимы, чем граждане многих других государств. Что в значительной степени компенсируется беспрецедентным комплексом мер безопасности».

Link: http://www.echo-az.com/archive/2004_08/898/politica01.shtml